Грануляторы RAMREC типа RGR T1500 TURBO-это система по переработке электрических кабелей (Cu, Al) с различным удельным весом.
ЗАДАЧА - отделение меди (Cu) или алюминия (Аl) от остальных материалов.
Система осуществляет дробление и измельчение кабеля в окончательную фракцию с отсоединеием меди от оболочки кабеля.
ПРИНЦИП РАБОТЫ СИСТЕМЫ
Сепарационный стол по принципу гравитации и применением воздушного потока отделяет медные гранулы от стального материала.
Система фильтрации в рабочем процессе обеспечивает поглощение пыли, каторая образуется в процессе дробления.
Дополнительные магнитные уловители, после сепарации, обеспечивают чистоту медной гранулированной продукции от Fe пыли и металлических частиц.
Преимущество этой уникальной системы является способность выделять медь (или Аl) как из тонких проводов, так и из толстых кабелей. Система типа RGR T1500 TURBO обеспечена подающим окном и ротором для разделения и измельчения с двухступенчатой системой отсевом крупных гранул, и в последующем для разделения особо мелкой фракции гранул, которые попадают вместе с потоком воздуха. Такие частицы проходят дополнительное измельчение, что обеспечивает максимальную чистоту гранул меди, а пыль меди не попадает во фракцию оболочки.
Наименование
|
Год
вып.
|
Мот.час
М/h
|
Характеристики
|
Оборудование для переработки
эл. кабеля
RAMREC
RGR T1500 TURBO
|
Новый
|
000
|
Компактная система RGR T1500 TURBO для переработки электрических ( Cu и Al ) кабелей .
Комплектация:
- Гранулятор с тремя вращающимися и с двумя фиксированными ножами
Система полностью звукоизолированна
- Пневматическая передача материала от гранулятора к сепа-ратору
- Двухступеньчатое гранулирование
- Интегрированая «TURBO» мельница.
- Экологический, сухой сепаратор
- Отделение «крупной фракции»
- Отделение «мелкой фракции»
- Улутшенная звуковая изоляция
- Общая мощность: 17 кВт
- Продукция: от 150 до 250 кг/час,
в среднем 200 кг/час.
(перерабатываемого входного кабеля)
|
СМОТРЕТЬ ВИДЕО - ГРАНУЛЯТОР RAMREC типа RGR T1500 TURBO: