С помощью гидроцилиндра ТЛ-6 происходит превращение гидравлической энергии для механической работы грейферного захвата или другого навесного оборудования, работающего с гидроцилиндром
Гидроцилиндр ТЛ-6 непосредственно является элементом грейфера ТЛ-6
<strong>Устанавливается на гидроманипулятор</strong>; ОМТЛ-70-01, ОМТЛ-70-02, ОМТЛ-70-03 03 (ВелМаш), ОМТЛ-97 (ВелМаш) ОМТ-97М, ЛВ-185-10, ЛВ-185-14 (Майкоп)
Размеры гидроцилиндра;63х40х115
Наши сотрудники организуют доставку до ближайшего к вам отделения "Деловых линий"
Мы стараемся всегда указать для какой именно модели/моделей подходит эта запчасть. Если информация отсутствует, свяжитесь с нашим специалистом и получите полную консультацию по всем вопросам, касающимся вашей техники.
В нашем каталоге только оригинальные запчасти от производителя. По поводу не оригинала можете узнать, позвонив нам по телефону 8-800-250-12-44
Необходима помощь в выборе?
Получите индивидуальную консультацию специалиста по вопросам покупки, ремонта, поиска неисправностей и выбора наиболее подходящего решения для вашего случая: