Бесплатно по России
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК 8-800-250-12-44 Распродажа уплотнений для гидроцилиндров на манипулятор EPSILON

Комплект уплотнений Майман, Атлант г/ц подъема стрелы 140х80 АТЛАНТ

Артикул: ...
... ₽
Есть вопросы по товару?
Ремкомплект уплотнений подъема стрелы 140х80 для гидроманипуляторов Майман, Атлант 90, 100, 110 от Майкопского машиностроительного завода

Технические характеристики р/к уплотнений Майман, Атлант г/ц подъема стрелы

Представляем комплект уплотнений из современных полимерных материалов, который обеспечивает полную герметизацию соединений на составных частях конструкции гидроманипуляторов серии АТЛАНТ и полностью предотвращает утечку рабочей жидкости.

Уплотнения соответствуют техническим стандартам, обладают необходимыми показателями гибкости и устойчивости к агрессивным средам. Отличаются длительным сроком эксплуатации.
Вопрос-ответ
Наши сотрудники организуют доставку до ближайшего к вам отделения "Деловых линий"
Необходима помощь в выборе?
Получите индивидуальную консультацию специалиста по вопросам покупки, ремонта, поиска неисправностей и выбора наиболее подходящего решения для вашего случая:
Для отправки сообщения нажмите на любую цифру от 1 до 10